GXF60004
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GXF60004
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 5.5-60PF 200V TH
Specifiche: GXF60004.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GXF60004
Modello di prodotti GXF60004 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 5.5-60PF 200V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12398 pcs Scheda dati GXF60004.pdf
Tensione - nominale 200V Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.402" W (11.00mm x 10.20mm)
Serie FILMTRIM® Q alla frequenza 1500 @ 1MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.449" (11.40mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descrizione dettagliata 5.5 ~ 60pF Trimmer Capacitor 200V Top and Bottom Through Hole Intervallo di capacità 5.5 ~ 60pF