GYC65004
Sprague GoodmanSprague Goodman
GYC65004 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GYC65004
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 4.5-65PF 100V TH
Specifiche: GYC65004.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GYC65004
Modello di prodotti GYC65004 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 4.5-65PF 100V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13610 pcs Scheda dati GYC65004.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
Serie FILMTRIM® Q alla frequenza 1000 @ 1MHz
imballaggio Bulk Altri nomi GYC65004-ND
SG9149
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 4.5 ~ 65pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole Intervallo di capacità 4.5 ~ 65pF