BR1JBR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BR1JBR100
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 1W 5%
Specifiche: 1.BR1JBR100.pdf2.BR1JBR100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BR1JBR100
Modello di prodotti BR1JBR100 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.1 OHM 1W 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 542232 pcs Scheda dati 1.BR1JBR100.pdf2.BR1JBR100.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.450" L x 0.065" W (11.43mm x 1.65mm)
Serie BR Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi BR 1 .1 5% B
BR1.1JB
BR1.1JB-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm) Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Metal Foil