CB25JB10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB25JB10R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB25JB10R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 25W 5% CERAMIC WW
Specifiche: 1.CB25JB10R0.pdf2.CB25JB10R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB25JB10R0
Modello di prodotti CB25JB10R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 10 OHM 25W 5% CERAMIC WW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3610 pcs Scheda dati 1.CB25JB10R0.pdf2.CB25JB10R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm)
Serie CB Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi CB 25 10 5% B