CSM0603FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSM0603FT10L0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSM0603FT10L0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 1% 1/3W 0603
Specifiche: 1.CSM0603FT10L0.pdf2.CSM0603FT10L0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSM0603FT10L0
Modello di prodotti CSM0603FT10L0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.01 OHM 1% 1/3W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 594580 pcs Scheda dati 1.CSM0603FT10L0.pdf2.CSM0603FT10L0.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie CSM Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi CSM0603FT10L0TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 mOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Metal Foil