CSRN2010JT82L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2010JT82L0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSRN2010JT82L0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.082 OHM 5% 1W 2010
Specifiche: 1.CSRN2010JT82L0.pdf2.CSRN2010JT82L0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSRN2010JT82L0
Modello di prodotti CSRN2010JT82L0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.082 OHM 5% 1W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1043696 pcs Scheda dati 1.CSRN2010JT82L0.pdf2.CSRN2010JT82L0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
Serie CSRN Modalità Pannello 82 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 82 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film Composizione Thick Film