HCJ1206ZT0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HCJ1206ZT0R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HCJ1206ZT0R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0 OHM JUMPER 3/4W 1206
Specifiche: 1.HCJ1206ZT0R00.pdf2.HCJ1206ZT0R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HCJ1206ZT0R00
Modello di prodotti HCJ1206ZT0R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0 OHM JUMPER 3/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 164956 pcs Scheda dati 1.HCJ1206ZT0R00.pdf2.HCJ1206ZT0R00.pdf
Tolleranza Jumper Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Serie HCJ Modalità Pannello 0 Ohms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi HCJ1206ZT0R00CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0 Ohms Jumper 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Metal Foil