HMC0805JT51M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HMC0805JT51M0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HMC0805JT51M0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 51M OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: 1.HMC0805JT51M0.pdf2.HMC0805JT51M0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HMC0805JT51M0
Modello di prodotti HMC0805JT51M0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 51M OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1067935 pcs Scheda dati 1.HMC0805JT51M0.pdf2.HMC0805JT51M0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie HMC Modalità Pannello 51 MOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 51 MOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film Composizione Thick Film