HVCB2512JTD10M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2512JTD10M0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVCB2512JTD10M0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 10M OHM 5% 2W 2512
Specifiche: 1.HVCB2512JTD10M0.pdf2.HVCB2512JTD10M0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVCB2512JTD10M0
Modello di prodotti HVCB2512JTD10M0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 10M OHM 5% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50028 pcs Scheda dati 1.HVCB2512JTD10M0.pdf2.HVCB2512JTD10M0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Serie HVC Modalità Pannello 10 MOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi HVCB 2512 T1 10M 5% R