JW50ZT0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
JW50ZT0R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JW50ZT0R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0 OHM 3A JUMP AXIAL
Specifiche: 1.JW50ZT0R00.pdf2.JW50ZT0R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JW50ZT0R00
Modello di prodotti JW50ZT0R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0 OHM 3A JUMP AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19689427 pcs Scheda dati 1.JW50ZT0R00.pdf2.JW50ZT0R00.pdf
Tolleranza Jumper Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension -
Serie JW Modalità Pannello 0 Ohms