JW60ZA0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
JW60ZA0R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JW60ZA0R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0 OHM 3A JUMP AXIAL
Specifiche: 1.JW60ZA0R00.pdf2.JW60ZA0R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JW60ZA0R00
Modello di prodotti JW60ZA0R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0 OHM 3A JUMP AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21802203 pcs Scheda dati 1.JW60ZA0R00.pdf2.JW60ZA0R00.pdf
Tolleranza Jumper Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension -
Serie JW Modalità Pannello 0 Ohms
Potenza (W) - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro - Altri nomi JW 60 0 T
JW600T
JW600T-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0 Ohms Jumper Through Hole Resistor Metal Element