JW80ZT0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
JW80ZT0R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JW80ZT0R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0 OHM 4A JUMP AXIAL
Specifiche: 1.JW80ZT0R00.pdf2.JW80ZT0R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
16000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JW80ZT0R00
Modello di prodotti JW80ZT0R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0 OHM 4A JUMP AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11384049 pcs Scheda dati 1.JW80ZT0R00.pdf2.JW80ZT0R00.pdf
Tolleranza Jumper Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension -
Serie JW Modalità Pannello 0 Ohms