LCB3FB30L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LCB3FB30L0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.03 OHM 3W 1% AXIAL
Specifiche: LCB3FB30L0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LCB3FB30L0
Modello di prodotti LCB3FB30L0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.03 OHM 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 218679 pcs Scheda dati LCB3FB30L0.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.874" L x 0.311" W (22.20mm x 7.90mm)
Serie LCB Modalità Pannello 30 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 30 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LCB4-10-L
LCB4-10-L
Produttori: Panduit
Descrizione: CONN TERM RECT TONG 4 AWG #10
In magazzino: 17409 pcs
Scaricare: LCB4-10-L.pdf
RFQ
LCB35L
LCB35L
Produttori: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 35W
In magazzino: 5288 pcs
Scaricare: LCB35L.pdf
RFQ
LCB35E
LCB35E
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 35W
Scaricare: LCB35E.pdf
LCB4-10H-L
LCB4-10H-L
Produttori: Panduit
Scaricare: LCB4-10H-L.pdf
LCB35D
LCB35D
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V 35W
Scaricare: LCB35D.pdf
LCB35N
LCB35N
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 35W