MG14JT11M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MG14JT11M0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 11M OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: MG14JT11M0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MG14JT11M0
Modello di prodotti MG14JT11M0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 11M OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1768049 pcs Scheda dati MG14JT11M0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
Serie MG Modalità Pannello 11 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata 11 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film