MGM12JT470K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGM12JT470K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 470K OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: MGM12JT470K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGM12JT470K
Modello di prodotti MGM12JT470K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 470K OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1719819 pcs Scheda dati MGM12JT470K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
Serie MGM Modalità Pannello 470 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata 470 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film