MLFA25ZTZ0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLFA25ZTZ0R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES MELF 0 OHM 1% 0.4W 1% 0204 T
Specifiche: MLFA25ZTZ0R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLFA25ZTZ0R00
Modello di prodotti MLFA25ZTZ0R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES MELF 0 OHM 1% 0.4W 1% 0204 T Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3627744 pcs Scheda dati MLFA25ZTZ0R00.pdf
Tolleranza Jumper Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore 0204 Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MLFA Modalità Pannello 0 Ohms
Potenza (W) 0.4W, 2/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 Altri nomi MLFA25ZTZ0R00TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0 Ohms Jumper 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Automotive AEC-Q200 Metal Film