MLFM1JTD51R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLFM1JTD51R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 51 OHM 5% 1W MELF 0207
Specifiche: MLFM1JTD51R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLFM1JTD51R0
Modello di prodotti MLFM1JTD51R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 51 OHM 5% 1W MELF 0207 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 875524 pcs Scheda dati MLFM1JTD51R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0207 Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MLFM Modalità Pannello 51 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 51 Ohms ±5% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Thin Film Composizione Thin Film