NSM2615JT3R30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NSM2615JT3R30
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 3.3 OHM 5% 1W 2615
Specifiche: NSM2615JT3R30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NSM2615JT3R30
Modello di prodotti NSM2615JT3R30 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3.3 OHM 5% 1W 2615 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 155793 pcs Scheda dati NSM2615JT3R30.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2615 Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.150" W (6.60mm x 3.81mm)
Serie SM Modalità Pannello 3.3 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2615 (6538 Metric), J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.155" (3.94mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.3 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2615 (6538 Metric), J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Wirewound Composizione Wirewound