NSM6227FT64R9
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NSM6227FT64R9
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 64.9 OHM 1% 3W 6227
Specifiche: NSM6227FT64R9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NSM6227FT64R9
Modello di prodotti NSM6227FT64R9 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 64.9 OHM 1% 3W 6227 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83840 pcs Scheda dati NSM6227FT64R9.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 6227 Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.275" W (15.88mm x 6.99mm)
Serie SM Modalità Pannello 64.9 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6227 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.265" (6.73mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 64.9 Ohms ±1% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Wirewound Composizione Wirewound