RGC0201DTD4K42
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0201DTD4K42 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGC0201DTD4K42
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.42K OHM 0.5% 1/20W 0201
Specifiche: 1.RGC0201DTD4K42.pdf2.RGC0201DTD4K42.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGC0201DTD4K42
Modello di prodotti RGC0201DTD4K42 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.42K OHM 0.5% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3896521 pcs Scheda dati 1.RGC0201DTD4K42.pdf2.RGC0201DTD4K42.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie RGC Modalità Pannello 4.42 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi RGC 1/20 T1 4.42K 0.5% R