RGC0603DTD12K4
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0603DTD12K4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGC0603DTD12K4
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 12.4K OHM 0.5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RGC0603DTD12K4.pdf2.RGC0603DTD12K4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGC0603DTD12K4
Modello di prodotti RGC0603DTD12K4 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 12.4K OHM 0.5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6311230 pcs Scheda dati 1.RGC0603DTD12K4.pdf2.RGC0603DTD12K4.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie RGC Modalità Pannello 12.4 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RGC 1/16 T1 12.4K 0.5% R