RGC0805DTC7K68
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0805DTC7K68 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGC0805DTC7K68
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 7.68K OHM 0.5% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RGC0805DTC7K68.pdf2.RGC0805DTC7K68.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGC0805DTC7K68
Modello di prodotti RGC0805DTC7K68 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 7.68K OHM 0.5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2379105 pcs Scheda dati 1.RGC0805DTC7K68.pdf2.RGC0805DTC7K68.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RGC Modalità Pannello 7.68 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RGC 1/10 T2 7.68K 0.5% R