RMCF0201FT887K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201FT887K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0201FT887K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 887K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: 1.RMCF0201FT887K.pdf2.RMCF0201FT887K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0201FT887K
Modello di prodotti RMCF0201FT887K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 887K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29581724 pcs Scheda dati 1.RMCF0201FT887K.pdf2.RMCF0201FT887K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 887 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi RMCF0201FT887KTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 887 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film