RMCF0402FT51K1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT51K1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0402FT51K1
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 51.1K OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RMCF0402FT51K1.pdf2.RMCF0402FT51K1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0402FT51K1
Modello di prodotti RMCF0402FT51K1 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 51.1K OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64134356 pcs Scheda dati 1.RMCF0402FT51K1.pdf2.RMCF0402FT51K1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 51.1 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RMCF 1/16S 51.1K 1% R