RMCF0402JT13K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402JT13K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0402JT13K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 13K OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RMCF0402JT13K0.pdf2.RMCF0402JT13K0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0402JT13K0
Modello di prodotti RMCF0402JT13K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 13K OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77620472 pcs Scheda dati 1.RMCF0402JT13K0.pdf2.RMCF0402JT13K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 13 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RMC 1/16S 13K 5% R