RMCF0402JT1R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402JT1R10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0402JT1R10
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.1 OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RMCF0402JT1R10.pdf2.RMCF0402JT1R10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0402JT1R10
Modello di prodotti RMCF0402JT1R10 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.1 OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62257931 pcs Scheda dati 1.RMCF0402JT1R10.pdf2.RMCF0402JT1R10.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 1.1 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RMCF0402JT1R10-ND
RMCF0402JT1R10TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.1 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film