RMCF0402JT62K0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0402JT62K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0402JT62K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 62K OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RMCF0402JT62K0.pdf2.RMCF0402JT62K0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0402JT62K0
Modello di prodotti RMCF0402JT62K0 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 62K OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1084740 pcs Scheda dati 1.RMCF0402JT62K0.pdf2.RMCF0402JT62K0.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.063W, 1/16W
Tensione - Ripartizione 0402 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie RMCF
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0402 (1005 Metric)
Altri nomi RMCF0402JT62K0DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore RMCF0402JT62K0
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 62k Ohm ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione RES SMD 62K OHM 5% 1/16W 0402