RMCF0603FG1K54
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FG1K54 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0603FG1K54
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.54K OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RMCF0603FG1K54.pdf2.RMCF0603FG1K54.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0603FG1K54
Modello di prodotti RMCF0603FG1K54 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.54K OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42913542 pcs Scheda dati 1.RMCF0603FG1K54.pdf2.RMCF0603FG1K54.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 1.54 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RMCF0603FG1K54-ND
RMCF0603FG1K54TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.54 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film