RMCF0603FG806R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FG806R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0603FG806R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 806 OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RMCF0603FG806R.pdf2.RMCF0603FG806R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0603FG806R
Modello di prodotti RMCF0603FG806R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 806 OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52535714 pcs Scheda dati 1.RMCF0603FG806R.pdf2.RMCF0603FG806R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 806 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RMCF0603FG806RTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 806 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film