RMCF0603FT1R00
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0603FT1R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0603FT1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RMCF0603FT1R00.pdf2.RMCF0603FT1R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0603FT1R00
Modello di prodotti RMCF0603FT1R00 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 1 OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 855060 pcs Scheda dati 1.RMCF0603FT1R00.pdf2.RMCF0603FT1R00.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.1W, 1/10W
Tensione - Ripartizione 0603 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) Serie RMCF
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
Altri nomi RMCF0603FT1R00DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore RMCF0603FT1R00
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 1 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 1 OHM 1% 1/10W 0603