RMCF0603FT7K68
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT7K68 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0603FT7K68
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 7.68K OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RMCF0603FT7K68.pdf2.RMCF0603FT7K68.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0603FT7K68
Modello di prodotti RMCF0603FT7K68 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 7.68K OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45696651 pcs Scheda dati 1.RMCF0603FT7K68.pdf2.RMCF0603FT7K68.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 7.68 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RMC 1/16 7.68K 1% R