RMCF0603JG4K30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603JG4K30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0603JG4K30
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.3K OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RMCF0603JG4K30.pdf2.RMCF0603JG4K30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0603JG4K30
Modello di prodotti RMCF0603JG4K30 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.3K OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66460927 pcs Scheda dati 1.RMCF0603JG4K30.pdf2.RMCF0603JG4K30.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 4.3 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RMC 1/16 4.3K 5% G