RMCF0603JT51K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603JT51K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0603JT51K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 51K OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RMCF0603JT51K0.pdf2.RMCF0603JT51K0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0603JT51K0
Modello di prodotti RMCF0603JT51K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 51K OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 867340 pcs Scheda dati 1.RMCF0603JT51K0.pdf2.RMCF0603JT51K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 51 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Original-Reel®