RMCF0805FG1K21
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0805FG1K21 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0805FG1K21
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 1.21K OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RMCF0805FG1K21.pdf2.RMCF0805FG1K21.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0805FG1K21
Modello di prodotti RMCF0805FG1K21 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 1.21K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35109091 pcs Scheda dati 1.RMCF0805FG1K21.pdf2.RMCF0805FG1K21.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RMCF