RMCF0805FG1M21
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FG1M21 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0805FG1M21
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.21M OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RMCF0805FG1M21.pdf2.RMCF0805FG1M21.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0805FG1M21
Modello di prodotti RMCF0805FG1M21 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.21M OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21627318 pcs Scheda dati 1.RMCF0805FG1M21.pdf2.RMCF0805FG1M21.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 1.21 MOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.21 MOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film