RMCF0805FT66K5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FT66K5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0805FT66K5
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 66.5K OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RMCF0805FT66K5.pdf2.RMCF0805FT66K5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0805FT66K5
Modello di prodotti RMCF0805FT66K5 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 66.5K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26710778 pcs Scheda dati 1.RMCF0805FT66K5.pdf2.RMCF0805FT66K5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 66.5 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RMC 1/10 66.5K 1% R