RMCF0805JG5K60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805JG5K60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0805JG5K60
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 5.6K OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: 1.RMCF0805JG5K60.pdf2.RMCF0805JG5K60.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0805JG5K60
Modello di prodotti RMCF0805JG5K60 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 5.6K OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52565079 pcs Scheda dati 1.RMCF0805JG5K60.pdf2.RMCF0805JG5K60.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 5.6 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RMC 1/10 5.6K 5% G