RMCF1206FG63K4
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FG63K4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1206FG63K4
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 63.4K OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RMCF1206FG63K4.pdf2.RMCF1206FG63K4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1206FG63K4
Modello di prodotti RMCF1206FG63K4 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 63.4K OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24013889 pcs Scheda dati 1.RMCF1206FG63K4.pdf2.RMCF1206FG63K4.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 63.4 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RMCF 1/8 63.4K 1% G