RMCF1206JG11R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
Stackpole Electronics Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1206JG11R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 11 OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RMCF1206JG11R0.pdf2.RMCF1206JG11R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1206JG11R0
Modello di prodotti RMCF1206JG11R0 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 11 OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41275000 pcs Scheda dati 1.RMCF1206JG11R0.pdf2.RMCF1206JG11R0.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie RMCF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RMCF1206JG11R0 Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 11 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 11 OHM 5% 1/4W 1206 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film