RMCF1206JG1K20
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1206JG1K20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1206JG1K20
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 1.2K OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RMCF1206JG1K20.pdf2.RMCF1206JG1K20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1206JG1K20
Modello di prodotti RMCF1206JG1K20 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 1.2K OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32193561 pcs Scheda dati 1.RMCF1206JG1K20.pdf2.RMCF1206JG1K20.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie RMCF