RMCF1206JG270R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1206JG270R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1206JG270R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 270 OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: 1.RMCF1206JG270R.pdf2.RMCF1206JG270R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1206JG270R
Modello di prodotti RMCF1206JG270R fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 270 OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1054530 pcs Scheda dati 1.RMCF1206JG270R.pdf2.RMCF1206JG270R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie RMCF
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi RMCF1206JG270RCT temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore RMCF1206JG270R
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 270 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione RES SMD 270 OHM 5% 1/4W 1206