RMCF1206ZT0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206ZT0R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1206ZT0R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0 OHM JUMPER 1/4W 1206
Specifiche: 1.RMCF1206ZT0R00.pdf2.RMCF1206ZT0R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1206ZT0R00
Modello di prodotti RMCF1206ZT0R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0 OHM JUMPER 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26716056 pcs Scheda dati 1.RMCF1206ZT0R00.pdf2.RMCF1206ZT0R00.pdf
Tolleranza Jumper Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 0 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)