RMCF1210FT21K5
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1210FT21K5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1210FT21K5
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 21.5K OHM 1% 1/3W 1210
Specifiche: 1.RMCF1210FT21K5.pdf2.RMCF1210FT21K5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1210FT21K5
Modello di prodotti RMCF1210FT21K5 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 21.5K OHM 1% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5143824 pcs Scheda dati 1.RMCF1210FT21K5.pdf2.RMCF1210FT21K5.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.333W, 1/3W
Tensione - Ripartizione 1210 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie RMCF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1210 (3225 Metric)
Altri nomi RMC 1/4 21.5K 1% R