RMCF1210FT63K4
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT63K4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1210FT63K4
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 63.4K OHM 1% 1/3W 1210
Specifiche: 1.RMCF1210FT63K4.pdf2.RMCF1210FT63K4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1210FT63K4
Modello di prodotti RMCF1210FT63K4 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 63.4K OHM 1% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4490028 pcs Scheda dati 1.RMCF1210FT63K4.pdf2.RMCF1210FT63K4.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 63.4 kOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 63.4 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film