RMCF1210JT1K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT1K20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1210JT1K20
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.2K OHM 5% 1/3W 1210
Specifiche: 1.RMCF1210JT1K20.pdf2.RMCF1210JT1K20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1210JT1K20
Modello di prodotti RMCF1210JT1K20 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.2K OHM 5% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 676683 pcs Scheda dati 1.RMCF1210JT1K20.pdf2.RMCF1210JT1K20.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 1.2 kOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi RMCF1210JT1K20CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.2 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film