RMCF1210JT750R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT750R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1210JT750R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 750 OHM 5% 1/2W 1210
Specifiche: 1.RMCF1210JT750R.pdf2.RMCF1210JT750R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1210JT750R
Modello di prodotti RMCF1210JT750R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 750 OHM 5% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6144224 pcs Scheda dati 1.RMCF1210JT750R.pdf2.RMCF1210JT750R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 750 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi RMCF 1/4 750 5% R