RMCF2010FT887R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010FT887R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF2010FT887R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 887 OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: 1.RMCF2010FT887R.pdf2.RMCF2010FT887R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF2010FT887R
Modello di prodotti RMCF2010FT887R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 887 OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2953719 pcs Scheda dati 1.RMCF2010FT887R.pdf2.RMCF2010FT887R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 887 Ohms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi RMC 1/2 887 1% R