RMCF2512FT66K5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT66K5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF2512FT66K5
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 66.5K OHM 1% 1W 2512
Specifiche: 1.RMCF2512FT66K5.pdf2.RMCF2512FT66K5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF2512FT66K5
Modello di prodotti RMCF2512FT66K5 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 66.5K OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2135522 pcs Scheda dati 1.RMCF2512FT66K5.pdf2.RMCF2512FT66K5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 66.5 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 66.5 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film