RMCF2512JT1K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT1K10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF2512JT1K10
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.1K OHM 5% 1W 2512
Specifiche: 1.RMCF2512JT1K10.pdf2.RMCF2512JT1K10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF2512JT1K10
Modello di prodotti RMCF2512JT1K10 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.1K OHM 5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 334597 pcs Scheda dati 1.RMCF2512JT1K10.pdf2.RMCF2512JT1K10.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 1.1 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi RMCF2512JT1K10DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.1 kOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film