RMCP0805FT1R00
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCP0805FT1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 1% 1/3W 0805
Specifiche: RMCP0805FT1R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCP0805FT1R00
Modello di prodotti RMCP0805FT1R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1 OHM 1% 1/3W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5814788 pcs Scheda dati RMCP0805FT1R00.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RMCP Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film